Anmelden

Abteilungsleitung

Abteilungsdirektor Firmen- und Gewerbekunden

Detlef Schwindack

06341/187500
detlef.schwindack@sparkasse-suew.de

Abteilungsleiterin Gewerbekunden und Ansprechpartnerin für Existenzgründungen.

Ute Rung

06341/181385
ute.rung@sparkasse-suew.de

Abteilungsleiter Vermögens- und Internationales Management

Frank Jäckle

06341/182100
frank.jaeckle@sparkasse-suew.de

Sekretariat

Heidi Brauner

heidi.brauner@sparkasse-suew.de

Birgit Kempf

birgit.kempf@sparkasse-suew.de

Carmen Willem

carmen.willem@sparkasse-suew.de

Terminvereinbarungen können Sie entweder telefonisch über unser Sekretariat, Telefon 06341/18-1295 oder 06341/18-1235 treffen oder einfach das Online-Formular ausfüllen.

Nachfolgend sind die Firmenkundenberater aus Ihrer Region aufgeführt. Darüber hinaus haben wir für spezielle Anforderungen noch weitere Fachberater.

Annweiler

Ihre Firmenkunden-Ansprechpartner für den Bereich Annweiler

Jochen Krauß

06341/18-2542
jochen.krauss@sparkasse-suew.de

Martin Zutavern

06341/18-2541
martin.zutavern@sparkasse-suew.de

Bad Bergzabern

Ihre Firmenkunden-Ansprechpartner für den Bereich Bad Bergzabern

Gregor Foltz

06341/18-3051
gregor.foltz@sparkasse-suew.de

Katharina Kiefer

06341/18-3027
katharina.kiefer@sparkasse-suew.de

Edenkoben

Ihre Firmenkunden-Ansprechpartner für den Bereich Edenkoben

Andreas Diehl

06341/18-2822
andreas.diehl@sparkasse-suew.de

Stefan Lutz

06341/18-2841
stefan.lutz@sparkasse-suew.de

Andreas Ziegler

06341/18-2821
andreas.ziegler@sparkasse-suew.de

Herxheim / Offenbach

Ihre Firmenkunden-Ansprechpartner für den Bereich Herxheim und Offenbach

Gabriela Koch

06341/18-4212
gabriela.koch@sparkasse-suew.de

Patrick Milz

06341/18-4026
patrick.milz@sparkasse-suew.de

Landau

Ihre Firmenkunden-Ansprechpartner für den Bereich Landau

Ruven Arnold

06341/18-1115
ruven.arnold@sparkasse-suew.de

Andreas Bendel

06341/18-1256
andreas.bendel@sparkasse-suew.de

Jörg Edinger

06341/18-1386
joerg.edinger@sparkasse-suew.de

Ulrike Glaser

06341/18-1282
ulrike.glaser@sparkasse-suew.de

Claudia Heikamp

06341/18-1332
claudia.heikamp@sparkasse-suew.de

Marcell Kiefer

06341/18-2037
marcell.kiefer@sparkasse-suew.de

Ingo Löffel

06341/18-1263
ingo.loeffel@sparkasse-suew.de

Michael Petri

06341/18-2036
michael.petri@sparkasse-suew.de

Mario Pfaffmann

06341/18-1286
mario.pfaffmann@sparkasse-suew.de

Sven Philippi

06341/18-1287
sven.philippi@sparkasse-suew.de

Sandra Wambsganss

06341/18-2106
sandra.wambsganss@sparkasse-suew.de

Patrick Zöltsch

06341/18-2035
patrick.zoeltsch@sparkasse-suew.de

Cookie Branding
i