Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich

Haben Sie Fragen?

Mit unserem Service-Chat können Sie Ihre Fragen direkt an einen unserer Mitarbeiter senden.

SSL verschlüsselte Übertragung
Unsere BLZ & BIC
BLZ54850010
BICSOLADES1SUW
ImmobilienCenter

Abteilungsleiter

Abteilungsleiter ImmobilienCenter

Moritz Broo

06341/182020
moritz.broo@sparkasse-suew.de

Immobilienvermittlung

Immobilienvermittlung

Stadt Landau und Verbandsgemeinde Landau-Land

Nicole Sappert

06341/182133
nicole.sappert@sparkasse-suew.de

Egzon Shala

06341/182014
egzon.shala@sparkasse-suew.de

Sandrina Tesmen

06341/182115
sandrina.tesmen@sparkasse-suew.de

Verbandsgemeinde Annweiler und Bad Bergzabern

Thomas Dietrich

06341/182015
thomas.dietrich@sparkasse-suew.de

Thomas Laub

inklusive Gewerbeimmobilien

06341/182047
thomas.laub@sparkasse-suew.de

Verbandsgemeinde Edenkoben, Maikammer, Herxheim und Offenbach

Lukas Gödelmann

06341/182235
lukas.goedelmann@sparkasse-suew.de

Jürgen Maier

06341/182016
juergen.maier@sparkasse-suew.de

Sachbearbeitung

(Tel. 06341/ 18-2013, immo@sparkasse-suew.de)

Anja Anselmann

Tanja Gieger

Heike Joder

Susanne Kopf

Friederike Kratz

Um einen Termin zu vereinbaren, rufen Sie einfach an (06341/ 18-2013), senden Sie eine E-Mail an immo@sparkasse-suew.de oder nutzen Sie den Button "Kontakt aufnehmen".

Immobilien- finanzierungsberater

Immobilienfinanzierungsberater

Bereich Landau

Nadja Bosch

06341/182019
nadja.bosch@sparkasse-suew.de

Carmen Emser

06341/182017
carmen.emser@sparkasse-suew.de

Moritz Gib

06341/182018
moritz.gib@sparkasse-suew.de

Andreas Immel

06341/182010
andreas.immel@sparkasse-suew.de

Christian Probst

06341/182021
christian.probst@sparkasse-suew.de

Bereich Edenkoben, Offenbach und Herxheim

Frank Dobler

Immobilienfinanzierungsberater Offenbach

06341/184025
frank.dobler@sparkasse-suew.de

Nadine Layer

Immobilienfinanzierungsberaterin Herxheim

06341/184227
nadine.layer@sparkasse-suew.de

Jürgen Mohr

Immobilienfinanzierungsberater Edenkoben

06341/182802
juergen.mohr@sparkasse-suew.de

Bereich Annweiler und Bad Bergzabern

Rainer Marten

Immobilienfinanzierungsberater Annweiler

06341/182512
rainer.marten@sparkasse-suew.de

Tobias Roth

Immobilienfinanzierungsberater Bad Bergzabern

06341/183015
tobias.roth@sparkasse-suew.de

Trainee

Patricia Dix

Trainee Immobilienfinanzierungsberaterin

patricia.dix@sparkasse-suew.de

 Cookie Branding
i