Anmelden
KontaktbereichKontaktbereich Kontaktbereich
Unsere BLZ & BIC
BLZ54850010
BICSOLADES1SUW

Abteilungsleitung

Abteilungsdirektor Firmen- und Gewerbekunden

Detlef Schwindack

06341/187501
detlef.schwindack@sparkasse-suew.de

Abteilungsleiter Gewerbekunden und Ansprechpartner für Existenzgründungen

Christian Ambos

06341/181387
christian.ambos@sparkasse-suew.de

Abteilungsleiterin Firmenkunden

Ute Rung

06341/181385
ute.rung@sparkasse-suew.de

Sekretariat

Heidi Brauner

heidi.brauner@sparkasse-suew.de

Heidi Cunius

heidi.cunius@sparkasse-suew.de

Birgit Kempf

birgit.kempf@sparkasse-suew.de

Terminvereinbarungen können Sie entweder telefonisch über unser Sekretariat, Telefon 06341/18-1295 oder 06341/18-1235 treffen oder einfach das Online-Formular ausfüllen.

Nachfolgend sind die Firmenkundenberater aus Ihrer Region aufgeführt. Darüber hinaus haben wir für spezielle Anforderungen noch weitere Fachberater.

Annweiler

Ihre Firmenkunden-Ansprechpartner für den Bereich Annweiler

Thomas Hoffmann

06341/18-2541
thomas.hoffmann@sparkasse-suew.de

Bad Bergzabern

Ihre Firmenkunden-Ansprechpartner für den Bereich Bad Bergzabern

Gregor Foltz

06341/18-3051
gregor.foltz@sparkasse-suew.de

Patrick Zöltsch

06341/18-3027
patrick.zoeltsch@sparkasse-suew.de

Edenkoben

Ihre Firmenkunden-Ansprechpartner für den Bereich Edenkoben

Johannes Albrecht

06341/18-4024
johannes.albrecht@sparkasse-suew.de

Andreas Diehl

06341/18-2822
andreas.diehl@sparkasse-suew.de

Herxheim / Offenbach

Ihre Firmenkunden-Ansprechpartner für den Bereich Herxheim und Offenbach

Christian Leonhardt

06341/18-4212
christian.leonhardt@sparkasse-suew.de

Stefan Lutz

06341/18-4026
stefan.lutz@sparkasse-suew.de

Landau

Ihre Firmenkunden-Ansprechpartner für den Bereich Landau

Artur Abramjan

06341/18-1291
artur.abramjan@sparkasse-suew.de

Ruven Arnold

06341/18-1115
ruven.arnold@sparkasse-suew.de

Jörg Edinger

06341/18-1386
joerg.edinger@sparkasse-suew.de

Claudia Heikamp

06341/18-1332
claudia.heikamp@sparkasse-suew.de

Marcell Kiefer

06341/18-1286
marcell.kiefer@sparkasse-suew.de

Thorsten Krüger

06341/18-1263
thorsten.krueger@sparkasse-suew.de

Michael Petri

06341/18-2036
michael.petri@sparkasse-suew.de

Sven Philippi

06341/18-1287
sven.philippi@sparkasse-suew.de

Sandra Wambsganss

06341/18-2106
sandra.wambsganss@sparkasse-suew.de

 Cookie Branding
i